ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

ССЫЛКА  Поздравление от педагогов школы С Днем России!

Уважаемые родители, ребята! В школе – интернате организована онлайн площадка. Весь июнь педагоги школы будут онлайн работать с детьми. Проводить интересные мероприятия, игры конкурсы.

1 группа "Кругосветное путешествие" - педагог Сидельникова Е. А., Седова Л. Н.

2 гоуппа "Премьера" - педагог мошкина Т. Н.

3 группа "БЭМС" - педагог Матюхина Т. Ю.

4 группа "Созвездие" - Мошкина Т. Н.

5 группа "Капитошка" - педагог Ткаченко Н. Н.

6 группа "Солнечный город" педагог Сухомлинова Е. А.

Записывайтесь, будет весело!

Подробная информация на школьной страничке Инстаграм

20200530 231237 0000

nametag

Дорогие наши выпускники! Вы стоите на пороге самостоятельной жизни! Пусть о школе в ваших сердцах останутся самые добрые воспоминания, пусть впереди вас ждут большие события и радостные дни, пусть с вами всегда будет удача и любовь. В добрый час, дети, в благополучный и счастливый путь, выпускники.

ССЫЛКА

В этом году школа будет одиноко пустовать без детей, родителей, учителей и нарядных выпускников. Из - за ситуации во всем мире, последний звонок пройдет 29 мая в 11.00 в режиме онлайн. Приглашаем выпускников присоединиться к школьной страничке в инстаграм.

Давайте все вместе сделаем так, чтобы выпускники нашей школы прочувствовали торжественность момента, даже сидя перед монитором компьютера

17 мая- Международный День детского Телефона доверия. Дети в любом возрасте нуждаются в эмоциональной поддержке и эмоциональном воспитании. Иногда в жизни случаются проблемы, которые кажутся неразрешимыми, тревога, тоска и даже отчаяние. Важным каналом оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является телефон доверия.  Служба, куда можно анонимно, бесплатно и конфиденциально обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения.

При звонке 8-800-2000-122 вы можете получить экстренную психологическую помощь!

Нажми на ссылку    https://www.instagram.com/p/CASD5YhJffK/?igshid=j9shcaeer4hg

Видеоролик от звезд экрана "Мы доверяем"

Семья имеет огромное значение для каждого человека.
Желаю каждой семье самого важного — любви, тепла, доверия, терпения.
Берегите друг друга, живите в гармонии!

ССЫЛКА  Поздравляем С Международным днем семьи!

Тема недели « Быть здоровыми хотим – помогает нам режим»

Как провести время в самоизоляции с пользой для здоровья: Прежде всего при условии хорошего самочувствия следует включить в распорядок дня физические упражнения. Это необходимо для того, чтобы держать организм в тонусе, улучшать кровообращение.

Также во время самоизоляции следует придерживаться здорового питания. Если раньше на приготовление еды не хватало времени, то теперь появилась возможность рационально подойти к режиму питания.

Нужно помнить о важных мерах профилактики коронавируса — регулярно проветривать помещения и делать влажную уборку. Такие советы позволят провести период самоизоляции с максимальной пользой для здоровья.

Нажмите на ссылку

План дистанционных внеурочных мероприятий

физически активным

еда и питание

Память о событиях Великой Отечественной войны – особая память. Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы эта жестокая война. Соприкасание с историей нашего многострадального народа на примере событий Великой Отечественной войны формирует у школьников нравственные ценности. Поздравления с Праздником Великой Победы от учеников школы - интерната.

Стихи о войне "Спасибо за мир " читают учащиеся школы

Уже совсем скоро вся страна будет отмечать, пожалуй, самый патриотичный праздник – День ПобедыВеликая Отечественная война прошла через каждую семью и затронула сердце каждого. В этом году пандемия коронавируса внесла большие коррективы в празднование великого праздника. ... Педагоги и родители школы – интерната приняли участие в акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн

Великий Подвиг русского народа, Великая и сильная страна! Прошло 75 лет. Пройдет и век, пройдет и два, спустя года, спустя столетия, мы не забудем вас, герои, никогда!

Акция "Бессмертный полк"

Нажмите на ссылку!

План мероприятий ГКОУ РО Ростовской школы - интернат № 42, посвященных праздновпнию 75 - летия в Великой Отечественной войне

План мероприятий, посвященных празднованию 75- летия в ВОВ